Савельева Елена Викторовна

Учитель математики, физики

Высшее образование, 1985г. Тульский государственный педагогический институт имени Л.Н. Толстого

Учитель математики и физики

Математика и физика

2008г. Награждена Почетной грамотой Департамента образования Тульской области "За значительные успехи в преподавании предмета, инициативу и творчество, многолетний добросовестный труд"

2014г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практтическую подготовку учащихся и воспитанников"

2021г. "Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС"

2023г. "Совершенствование профессиональной компетентности учителей физики и астрономии в условиях реализации ФГОС"

Ёрова Елена Ивановна.
    Савельева Елена Викторовна.