• Профориентация

«Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации для учеников 6-11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».

Дни университета в школе.

Дни университета в школе

Встречу открыл ректор ТГПУ им. Л.Н. Толстого  Подрезов К.А.

Студенты ТГПУ им. Л.Н. Толстого под руководством руководителя Управления по сотрудничеству с образовательными организациями в департаменте образовательной деятельности Шевелевой А.А. провели мастер-классы по направлениям: "Экосознание", "БПЛА", "Робототехника", "Занимательный VR", "Математический экспресс", Научный квест "Наука-это круто!"

13 ноября 2023 понедельник, 13:15

Документы не выбраны