Кострюкова Зоя Григорьевна

Учитель астрономии, физики

Высшее образование, 1984г. Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Учитель физики и математики

• Астрономия

Физика и математика

1999г. Награждена Почетной грамотой Департамента образования и высшей школы администрации Тульской области "За многолетний труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения"

2012г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников"

2022г. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2022г. «Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области»

2022г. «Совершенствование профессиональной компетентности учителей физики в условиях реализации ФГОС»

2022г. «Актуальные вопросы методического обучения старшеклассников в классах психолого-педагогической направленности»

2023г. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО  ФГОС СОО в работе учителя (физика)»