• PRO-вуз

п.Чернь

В новом учебном году на физико-математическом факультете стартовал региональный проект «PRO-вуз», инициированный министерством образования Тульской области совместно с ТГПУ им. Л.Н.Толстого.

???????? В рамках подготовленной программы ученики центров образования Тулы и области приступили к углубленному изучению физико-математических дисциплин. Целью проекта является повышение уровня физико-математической подготовки и формирование ценностно-смыслового отношения к профессии учителя математики и физики.

К углубленному изучению физико-математических дисциплин приступили более 40 учащихся профильных психолого-педагогических классов из пяти образовательных организаций Тульской области и Тулы:

- МКОУ «Чернская СОШ им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т.»;
    - МКОУ «Киреевский центр образования № 4»;
    - МКОУ «Бутиковская средняя общеобразовательная школа», Заокский район;
    - МБОУ «Веневский центр образования №2»;
    - МБОУ «Центр образования №18», Тула.

Проект «PRO-вуз» реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

#УниверситетЛьваТолстого #Приоритет2030

07 октября 30 декабря
    PRO-вуз.

- МКОУ «Чернская СОШ им. Героя Советского Союза Дворникова Г.Т.»;
    - МКОУ «Киреевский центр образования № 4»;
    - МКОУ «Бутиковская средняя общеобразовательная школа», Заокский район;
    - МБОУ «Веневский центр образования №2»;
    - МБОУ «Центр образования №18», Тула.

#УниверситетЛьваТолстого #Приоритет2030