Зиборова Марина Михайловна

Высшее образование, 1979г. Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Учитель химии и биологии

Химия с дополнительной специальностью биология

2008г. Награждена Почетной грамотой Департамента образования Тульской области "За успехи в организации учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития ребенка, многолетний добросовестный труд"

2011г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников"

2021г. «Кванториум» и «Точка роста» учителя биологии»

2021г. «Первая помощь»

2022г.«Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания химии и биологии в условиях реализации ФГОС»

2022г. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

2023г. "Совершенствование профессиональной компетентности учителей биологии и химии в условиях реализации ФГОС"

Другие учителя биологии

Азарова Наталья Юрьевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель химии и биологии
    Сапронова Наталья Алексеевна.
    Сошникова Елена Александровна.