Агафонова Екатерина Петровна

Учитель иностранного языка, д. Кресты

Высшее образование, 1984г. Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого

Учитель французского и немецкого языков

Французский, немецкий языки,

2009г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в организации и совершенствованииучебного и воспитательных процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подгтовкуучащихся и воспитанников"

2017г. Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания», Программа переподготовки: Педагогика. Методика преподавания биологии.

2021г. "Первая помощь"

2022г. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"

2023г. Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания», Программа переподготовки: Методика преподавания изобразительного искусства и технологии.

Другие учителя биологии

Азарова Наталья Юрьевна.
    Заместитель директора по УВР, учитель химии и биологии
    Зиборова Марина Михайловна.