Шмойлова Людмила Борисовна

Георгаф. Преподаватель.

2013г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Тульской области "За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и преумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса"

2017г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд"

2021г. «Первая помощь»

2021г. «Совершенствование профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации ФГОС»

2022г. «Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области»

2022г.«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

2022г. «Актуальные вопросы методического обучения старшеклассников в классах психолого-педагогической направленности»

2022г. «Совершенствование профессиональной компетентности учителей географии в условиях реализации ФГОС»

2023г. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО ФГОС СОО в работе учителя (география)»

Другие учителя географии