Кудаланова Ганна Викторовна

Учитель географии, истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, права

Высшее образование, 2003г. ГОУ ВПО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого"

Учитель истории и права

• История России. Всеобщая история
    • Право

2015г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Тульской области "За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и приумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса"

2021г. Профессинальная переподготовка по программе "Теория и методика преподавания географии в образовательной организации", присвоена квалификация "Учитель географии"

2021г. "Финансовая грамотность в обществознании"

2022г. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО ,ФГОС ООО в работе учителя"

2022г. "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области"

2023 г. "Совершенствование профессиональной компетентности учителей истории и обществознания в условиях реализации ФГОС"

Другие учителя географии

Шмойлова Людмила Борисовна.